Regatta Fenton Trousers Pants Nero 38 / Regular Donna

Regatta Pantaloni da donna Fenton RWJ177R - Idrorepellenti e Antivento - Nero 38 Regular

Regatta Fenton Trousers Pants Nero 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni donna Regatta Fenton Noir 40

2-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Fenton - Pantaloni da Donna con Gamba Regolare, idrorepellenti e Antivento, Donna, Pantaloni Bambino, RWJ177R, Nero, 29W / 31L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,07 €
Spedizione gratuita
Regatta Fenton Trousers Pants Nero 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo compagno ideale per le attività all´aperto con i pantaloni REGATTA Fenton, un´eccellenza in termini di prestazioni e comfort nei pantaloni da donna. Progettati con maestria per la donna attiva, questi pantaloni sono il capo d´abbigliamento perfetto per affrontare il clima imprevedibile delle stagioni autunno/inverno. Abbraccia ogni avventura, dalle vivaci passeggiate mattutine alle impegnative escursioni in collina, con pantaloni costruiti per performare.Realizzati in un avanzato tessuto Soft Shell, i pantaloni Fenton offrono una formidabile barriera contro gli elementi. L´innovativo materiale sintetico è completamente antivento, proteggendoti da raffiche pungenti e correnti fredde, permettendoti di mantenere il calore corporeo e il comfort quando la temperatura scende. Inoltre, una finitura idrorepellente durevole assicura che la pioggia leggera e l´umidità scivolino via dalla superficie, mantenendoti asciutta e sicura durante gli acquazzoni inaspettati. Questa protezion
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo (RG1497) UTRG1497_80
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita