Regatta Mountain Ii Shorts Nero 36 Uomo

Regatta Pantaloni Corti Mountain Ii

Regatta Mountain Ii Shorts Nero 36 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts da trekking Regatta Mountain II Noir 46

2-8 giorni
35,81 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Mountain Ii Shorts Nero 36 Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini da Trekking Mountain II da Uomo | Elasticizzati e IdrorepellentiPreparati all´avventura con i pantaloncini REGATTA Mountain II da uomo, la scelta ideale per le tue attività all´aperto in primavera ed estate. Studiati appositamente per l´uomo attivo, questi pantaloni sportivi corti sono progettati per offrire un comfort e prestazioni eccezionali quando ne hai più bisogno. Che tu stia percorrendo un sentiero accidentato, facendo trekking sugli altopiani o semplicemente godendoti una passeggiata in campagna, i pantaloncini Mountain II sono il tuo compagno perfetto.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento su qualsiasi terreno. Questi pantaloncini da trekking da uomo sono realizzati con il tessuto tecnico avanzato Isoflex active stretch di REGATTA, un materiale sintetico ad alte prestazioni che offre l´elasticità e la resistenza necessarie per attività impegnative. Il design innovativo è ulteriormente migliorato con inserti in rete elasticizzata strategicamente
27,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Pantaloni Capri da Uomo, Elasticizzati e Corti, Adatti per Escursioni con Tempo Caldo
58,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Pantaloni Capri da Uomo, Elasticizzati e Corti, Adatti per Escursioni con Tempo Caldo
58,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Pantaloni Capri da Uomo, Elasticizzati e Corti, Adatti per Escursioni con Tempo Caldo
58,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Pantaloni Capri da Uomo, Elasticizzati e Corti, Adatti per Escursioni con Tempo Caldo
58,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta - Comfy Aldan - Chino corti casual grigio argento 46
22,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €