Regatta Travel Light Shorts Blu 42 Uomo

Regatta Pantaloncini Escursionismo Uomo Travel Light Packaway | Regatta 46 IT

Regatta Travel Light Shorts Blu 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Travel Light Packaway Bleu 52

2-8 giorni
29,95 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Travel Light Shorts Blu 42 Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini da Viaggio Leggeri Ripiegabili da DonnaAbbraccia ogni avventura con sicurezza nei Pantaloncini da Viaggio Leggeri Ripiegabili da Donna REGATTA. Eleganti e versatili con elasticità aggiunta, questi pantaloni sportivi corti sono perfetti per rimanere attivi durante le stagioni primaverile/estiva. Progettati per la donna moderna che richiede sia performance che praticità, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di comfort e praticità da viaggio, assicurandoti di essere pronta a qualsiasi cosa ti riservi la giornata, da un´escursione spontanea a una spedizione pianificata.Sperimenta la massima libertà di movimento su qualsiasi terreno. Caratterizzati dal nostro innovativo tessuto Isoflex a elasticità attiva, questi pantaloncini da camminata da donna sono ingegnerizzati per muoversi con te, offrendo una flessibilità completa e illimitata sia che tu stia navigando sentieri impegnativi, arrampicandoti su rocce o semplicemente godendoti una camminata ve
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Highton II Pantaloncini Lunghi da Uomo idrorepellenti per Escursionismo e Trekking
34,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Highton II Pantaloncini Lunghi da Uomo idrorepellenti per Escursionismo e Trekking
25,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Pantaloncini Leggeri da Viaggio Donna, Anti-Insetti, da Passeggio e da Escursionismo
68,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da uomo Regatta Highton Shorts Long II Taglia: M / Colore: grigio
27,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Highton II Pantaloncini Lunghi da Uomo idrorepellenti per Escursionismo e Trekking
27,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €