Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 36 Donna

Regatta - Pack It III - Giacca da donna verde 36

Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pack-It III, giacca impermeabile da donna, per escursioni e passeggiate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,93 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta - Pack It III - Giacca da donna verde 36

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta Giacca Trekking Pack It Verde Uomo XL
23,97 €
2 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Regatta Uomo Giacca Impermeabile Pack It, Navy, XS
23,97 €
9 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu L
23,97 €
8 prezzi
Spedizione da 6,90 €
Giacca impermeabile Regatta Pack It III Bleu M
19,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca REGATTA da Donna Pack-It III: Il tuo compagno impermeabile essenzialeNon farti più cogliere impreparata dalle intemperie imprevedibili con la Giacca REGATTA da Donna Pack-It III. Progettata per la donna attiva che apprezza la praticità e le prestazioni, questa giacca è la soluzione definitiva prendi e vai per acquazzoni improvvisi e venti forti. Che tu sia in viaggio per lavoro, in escursione su un sentiero, portando a spasso il cane o andando a un festival, la Pack-It III è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, garantendoti di rimanere asciutta, comoda e preparata a tutto. Il suo design leggero ed eccezionalmente comprimibile la rende un capo essenziale che puoi portare assolutamente ovunque.Essendo una giacca hardshell ad alte prestazioni, la sua missione principale è fornire una protezione senza compromessi. Ciò si ottiene attraverso un´avanzata tecnologia impermeabile e antivento, che la rende una fortezza contro pioggia e burrasche. La costruzione interamente sinteti
25,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)