Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 36 Donna

Giacca a vento da donna Regatta Wmn Pk It Jkt III Taglia: S / Colore: rosso/rosa

Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca da trekking e camminata impermeabile e ripiegabile Pack-It III da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - XL
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Fernflow Giacca a Vento con Cappuccio Uomo
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Parka Urban Classic 3-tone da donna Bleu XS
21,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio GOREWEAR Fernflow Windbreaker grigio scuro - L
80,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca REGATTA da Donna Pack-It III: Il tuo compagno impermeabile essenzialeNon farti più cogliere impreparata dalle intemperie con la giacca REGATTA da Donna Pack-It III. Progettata per la donna attiva che apprezza praticità e prestazioni, questa giacca è la soluzione ideale da prendere al volo per improvvisi acquazzoni e venti sferzanti. Che tu stia andando al lavoro, facendo un´escursione, portando a spasso il cane o andando a un festival, la Pack-It III è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, garantendoti di rimanere asciutta, comoda e preparata a tutto. Il suo design leggero ed eccezionalmente comprimibile la rende un capo essenziale da portare assolutamente ovunque.Come giacca hardshell ad alte prestazioni, la sua missione principale è fornire una protezione senza compromessi. Ciò si ottiene attraverso una tecnologia impermeabile e antivento avanzata, che la rende una fortezza contro pioggia e burrasche. La costruzione interamente sintetica non è solo resistente ma anche i
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)