Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 13 Years Bambini

Giacca da bambino Regatta Kids’ Pack-It Jacket III PowderLilac Dimensione per bambini: 153-158 / Colore: rosa

Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 13 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da bambino Regatta Kids’ Pack-It Jacket III PowderLilac Dimensione per bambini: 153-158 / Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Giacca antipioggia 13 Years lilla

4 - 6 giorni lavorativi
35,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Cmp Giacca Smontabile 31z1534d
68,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Giacca da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 164
58,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 176
68,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Giacca 33z1504
Spedizione gratuita
CMP Giacca da Bambino con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e Ragazzi, Royal, 98
28,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 13 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca REGATTA da Donna Pack-It III: Il tuo compagno impermeabile essenzialeNon farti mai più cogliere impreparata dal tempo imprevedibile con la giacca REGATTA da Donna Pack-It III. Progettata per la donna attiva che apprezza la comodità e le prestazioni, questa giacca è la soluzione definitiva da afferrare e partire per acquazzoni improvvisi e venti impetuosi. Che tu vada al lavoro, esca per un´escursione, porti fuori il cane o ti diriga a un festival, la Pack-It III è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, assicurandoti di rimanere asciutta, comoda e preparata a tutto. Il suo design leggero ed eccezionalmente comprimibile la rende un capo essenziale che puoi portare assolutamente ovunque.Come giacca hardshell ad alte prestazioni, la sua missione principale è fornire una protezione senza compromessi. Ciò si ottiene attraverso una tecnologia impermeabile e antivento avanzata, che la rende una fortezza contro pioggia e burrasche. La costruzione completamente sintetica non è solo
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)