Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 44 Donna

Regatta - Pack It III - Giacca impermeabile da pioggia da donna verde 44

Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta - Giacca impermeabile impacchettabile Pack It III da donna, resistente (confezione da 1), 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €
Spedizione da 5,72 €

Regatta - Giacca impermeabile impacchettabile Pack It III da donna, resistente (confezione da 1), 50

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,08 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta - Pack It III - Giacca impermeabile da pioggia da donna verde 44

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Pack-it Iii Jacket Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Giacca Pack-It III da Donna: La Tua Compagna Impermeabile EssenzialeNon farti più cogliere impreparata dal tempo imprevedibile con la Giacca REGATTA Pack-It III da Donna. Progettata per la donna attiva che apprezza comodità e prestazioni, questa giacca è la soluzione definitiva prendi e vai per acquazzoni improvvisi e venti sferzanti. Che tu stia andando al lavoro, facendo un´escursione, portando fuori il cane o andando a un festival, la Pack-It III è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, assicurandoti di rimanere asciutta, comoda e preparata a tutto. Il suo design leggero ed eccezionalmente comprimibile la rende un capo essenziale da portare assolutamente ovunque.Come giacca hardshell ad alte prestazioni, la sua missione principale è fornire una protezione senza compromessi. Ciò è ottenuto attraverso una tecnologia impermeabile e antivento avanzata, che la rende una fortezza contro pioggia e burrasche. La costruzione interamente sintetica non è solo durevole ma anche in
20,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.