Regatta Orla Changing Jacket Grigio Donna

Regatta Orla Changing Jacket One Size

Regatta Orla Changing Jacket Grigio Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vestito da donna Regatta Orla Bleu TU

2-8 giorni
76,15 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Orla Changing Jacket One Size

Disponibilità immediata
84,20 €
Spedizione da 5,99 €
Regatta Orla Changing Jacket Grigio Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia l´avventura con stile con la Giacca Trasformabile REGATTA Orla. Una collaborazione unica con Orla Kiely, questa giacca impermeabile e antivento offre un santuario privato e caldo in cui cambiarti, perfetta per nuotatori selvaggi, surfisti, campeggiatori e appassionati di outdoor. Realizzata in tessuto Hydrafort, con cuciture nastrate e una fodera in pile Borg lussuosamente morbida, ti mantiene asciutta e comoda. La vestibilità oversize garantisce un facile cambio, mentre le stampe iconiche di Orla Kiely e un cappuccio integrato aggiungono un tocco alla moda. Realizzata con materiali riciclati, questa giacca sintetica unisce alte prestazioni a un design distintivo per le tue esplorazioni all´aperto.Specificamente progettata per le donne che rifiutano di lasciare che il tempo detti i loro piani, questa giacca trasformabile è la compagna ideale per l´outdoor. L´innovativa tecnologia Hydrafort fornisce una barriera impermeabile e antivento affidabile, garantendo una protezione co
74,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Orla Changing Jacket One Size
72,95 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Impermeabile da donna Regatta Orla Changing Vert TU
75,05 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Giacca da trekking da donna Regatta Orla Changing Noir TU
75,84 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Orla Changing Jacket One Size
83,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca da trekking da donna Regatta Orla Changing Bleu TU
76,96 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €