Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Regular Uomo

Regatta Men's Geo II Pantaloni da Escursionismo, Marina Militare, 38 W Uomo

Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Regatta Geo II Bleu 48

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Softshell REGATTA Geo II da uomo | Pantaloni impermeabili e antiventoConquista l´outdoor in ogni stagione con i pantaloni softshell REGATTA Geo II da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e comfort, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale per le escursioni autunnali/invernali. Che tu stia percorrendo impegnativi sentieri di montagna, facendo una passeggiata tonificante o girovagando per la campagna, i pantaloni Geo II offrono una protezione e una flessibilità eccezionali per farti andare avanti, indipendentemente dal meteo.Resistenti, impermeabili e antivento, i nostri pantaloni da trekking da uomo Geo Softshell ti prepareranno per avventure con tempo variabile. Questi lunghi pantaloni sintetici sono ingegnerizzati per proteggerti dagli elementi senza sacrificare la mobilità. Caratterizzati dal nostro innovativo tessuto elasticizzato Softshell XPT, i pantaloni da trekking impermeabili da uomo ti manterranno agile e senza restrizioni. Il tes
36,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Geo II Pantaloni da Escursionismo, Marina Militare, 50 Uomo
38,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Regular Uomo
36,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Geo Softshell Ii Pants Grigio 38 / Regular Uomo
32,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Short Uomo
27,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Geo Ii Pants Blu 38 / Long Uomo
32,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €