Regatta - Marizion - Giacca da passeggio nera-Nero 34

Giacca da donna Regatta Wmn Hood Marizion Taglia: XS / Colore: nero

Regatta - Marizion - Giacca da passeggio nera-Nero 34

Prezzo più basso
7 Giorni
39,95 €
Spedizione da 4,99 €

Piumino con cappuccio da donna Regatta Marizion Noir 36

2-8 giorni
44,92 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Hood Marizion Jacket Nero 34 Donna

12-14 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,95 €

Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,70 €
Spedizione gratuita

Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,02 €
Spedizione da 5,99 €
Regatta - Marizion - Giacca da passeggio nera-Nero 34

Offerta più conveniente

Cappotti e giacche di Regatta Modello trapuntato Cappuccio fisso Chiusura con cerniera lampo Tasche sul davanti Logo sul petto e sulla manica Regular fit
39,95 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: Protegge dalla pioggia e umidità.
• Leggera: Massima libertà di movimento durante attività.
• Cappuccio regolabile: Difesa extra contro vento e pioggia.

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €