Stivaletti bassi di gomma da donna Regatta Harriett II Bleu 40

Regatta Lady Harriett II - Stivali di Gomma da Donna, a Vita Bassa, alla Caviglia, Navy Bianco Sabbia, 40 EU

Stivaletti bassi di gomma da donna Regatta Harriett II Bleu 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
24,75 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Stivali di gomma impermeabili Harriett II da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita

Regatta Stivali di gomma impermeabili Harriett II da donna

39,86 €
Spedizione gratuita

Regatta Stivali di gomma impermeabili Harriett II da donna

Disponibilità immediata
41,33 €
Spedizione gratuita

Regatta Stivali di gomma impermeabili Harriett II da donna

Disponibilità immediata
52,75 €
Spedizione gratuita
Stivaletti bassi di gomma da donna Regatta Harriett II Bleu 40

Offerta più conveniente

Eleganti, comode e resistenti alle intemperie, i nostri stivali da donna Harriett II sono perfetti per rimanere alla moda anche nei giorni umidi e invernali. Queste scarpe da donna sono realizzate in gomma impermeabile e resistente per un utilizzo a lungo termine.Stivale: costruzione in PVC modellato impermeabileStivaletti WellingtonInterno: rivestimento in cotone morbido e durevoleSuola in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediTessuto80% PVC; 20% poliestere
24,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Regatta Lady Harriett - Stivali alla caviglia da donna, Grigio, 37 EU
38,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Harriett II Stivali di Gomma Donna (RG9432)
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Harriett II Stivali di Gomma Donna (RG9432)
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Harriett II Stivali di Gomma Donna (RG9432)
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Harriett II Stivali di Gomma Donna (RG9432)
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita