Regatta Andreson Jacket Nero 14 Years Bambini

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Giacca ibrida 14 Years nero

Regatta Andreson Jacket Nero 14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca trapuntata ibrida Andreson Junior unisex per bambini, idrorepellente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,52 €
Spedizione gratuita
Regatta Andreson Jacket Nero 14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca Andreson Hybrid con Cappuccio Regatta per Bambini e BambineEquipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida all´aperto con la Giacca Andreson Regatta, un capo versatile ed essenziale per bambini attivi. Progettata sapientemente sia per bambine che per bambini, questa giacca è la compagna ideale per escursioni, gite scolastiche e giochi di tutti i giorni, offrendo calore eccezionale e libertà di movimento in un pacchetto leggero. Unisce magistralmente il calore centrale a prestazioni agili, garantendo che rimangano comodi qualunque sia l´attività o il tempo.Il cuore delle prestazioni della giacca Andreson risiede nella sua avanzata tecnologia sintetica isolata. Offre una protezione termica eccezionale, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente per tenerli al caldo quando le temperature scendono, il tutto senza l´ingombro dei tradizionali cappotti invernali. Il corpo della giacca è realizzato in un tessuto leggero e antivento che li protegge dai venti taglienti. Ino
25,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Highton Pants 11-12 Years
34,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Regatta - Kid's Junior Highton Jacket - Giacca antipioggia 5-6 Years turchese
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €