Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Prezzo più basso
2-8 giorni
51,42 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Womens Holcombe III Low, Scarpe da Escursionismo Donna, Blu Marina Aruba, 38 EU

Unknown
64,07 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Holcombe II Low Bleu 38

Offerta più conveniente

Comode, durevoli e protettive, le nostre scarpe basse da escursionismo Holcombe III per donna ti aiuteranno a preparare le tue prossime avventure con fiducia. Realizzate per prestazioni e comfort ottimali, la tomaia in materiale sintetico tecnico ha una finitura impermeabile, assicurando che i tuoi piedi restino asciutti e a loro agio durante l'escursione. Goditi un comfort ineguagliabile con un colletto e una linguetta in schiuma imbottita, che forniscono un'ammortizzazione attorno alla caviglia per un supporto migliore. Queste scarpe da escursionismo per donna sono dotate di una membrana ISOTEX che offre resistenza all'acqua e traspirabilità, mantenendo l'umidità lontana mentre lascia che il calore e il sudore escano. La soletta in schiuma a struttura aperta TECFOAM assicura un comfort superiore sotto il piede, adattandosi ai suoi contorni a ogni passo. La tomaia coperta, la punta protettiva in materiale sintetico tecnico e il tallone offrono una protezione migliorata, garantendo gra
51,42 €
2-8 giorni
Direct-running.it