Gilet da donna Regatta Hillpack II Noir 52

Regatta Gilet Hillpack II da donna con imbottitura in piumino senza piume, perfetto per escursioni, attività all'aperto e uso quotidiano

Gilet da donna Regatta Hillpack II Noir 52

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,39 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Hillpack Ii Vest Nero 50 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Gilet Hillpack II da donna con imbottitura in piumino senza piume, perfetto per escursioni, attività all'aperto e uso quotidiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita
Gilet da donna Regatta Hillpack II Noir 52

Offerta più conveniente

Leggero, isolato ed elegante, il nostro gilet Hillpack II da donna è il pezzo preferito degli escursionisti. Realizzato in polyamide resistente, questo gilet imbottito per donna resisterà all'usura del tempo. La sua isolamento compatto ti protegge dal freddo e ti consente di muoverti liberamente. Presenta un rivestimento idrorepellente.37 g/m² polyamide leggero 20dIdrorepellenza a lunga durataSenza piume - isolamento in piuma sintetica di prima qualitàImbottitura leggera - 60 g/m²Facilmente comprimibile2 tasche basse con zipScollo e orlo finiti in STRETCHRealizzato con materiali riciclati TecnologiaFeather Free Down Fill: Rispetto per gli animali / senza origine animaleTessuto100% Polyamide
22,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Gilet idrorepellente Hillpack II da donna
37,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Gilet idrorepellente Hillpack II da donna
24,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Gilet idrorepellente Hillpack II da donna
37,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Gilet Hillpack Ii
25,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Gilet idrorepellente Hillpack II da donna
24,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €