Regatta Frankie Vest Nero S Uomo

Regatta Gilet da uomo Frankie in pile – 1 pezzo

Regatta Frankie Vest Nero S Uomo

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,95 €

Gilet in pile Regatta Frankie Noir S

2-8 giorni
24,10 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,25 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,72 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)

30,15 €
Spedizione gratuita

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)

Disponibilità immediata
37,82 €
Spedizione gratuita
Regatta Frankie Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Frankie Gilet Termico in Pile da Uomo | Impermeabile e AntiventoScopri la perfetta combinazione di calore, stile e praticità con il gilet REGATTA Frankie da uomo. Progettato per l´uomo moderno che esige versatilità dal proprio guardaroba, questo gilet termico è un capo essenziale per affrontare le stagioni mutevoli e il tempo imprevedibile. Che tu stia uscendo per una passeggiata nel fine settimana in campagna, per andare al lavoro in città, o semplicemente necessiti di un ulteriore strato di calore al core, il gilet Frankie offre prestazioni e comfort eccezionali.Pratico e versatile, il nostro gilet Frankie da uomo ti mantiene caldo e comodo quando le temperature scendono. Il morbido micropile offre una piacevole sensazione a contatto con la pelle, mentre i resistenti inserti in popeline aggiungono protezione. Perfetto da indossare a strati nelle giornate più fresche, per le passeggiate nel fine settimana o per il tragitto quotidiano. Questo design senza maniche assicura la ma
17,49 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta TRA840 5LV90 professionale ad alta visibilità gilet
47,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Men's Tobias II Fleece Gilet, Navy(Navy), S Uomo
14,99 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Men's Tobias II Fleece Gilet Scaldacorpo, Navy, XXL Uomo
14,99 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Gilet Uomo Altoona – Bodywarmer Multicolore (Seal Grey/Black) – Taglia S
37,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €