Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 38 Donna

Regatta Giacche Donna Arec | Regatta EU:38 IT:42

offerte usate a partire da

Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta RWL217 80012L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Regatta RWL217 80012L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata
42,23 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta RWL217 80012L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,57 €
Spedizione gratuita

Regatta RWL217 80012L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

45,77 €
Spedizione gratuita

Regatta - Arec III - Giacca softshell da donna nera-Nero 38

7 Giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

Regatta RWL217 80012L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Regatta Donna Hooded Eloria Quilted giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
34,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,48 €
Giacca da donna Regatta Women’s Hooded Marizion Taglia: L / Colore: rosso
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta RWN194 54014L Giacca da Donna Idrorepellente Voltera Loft II Riscaldata
79,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta RWN187 54008L Giacca da Donna Winslow Idrorepellente con Isolamento Thermoguard
65,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna REGATTA Arec IIIAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza e stile nella REGATTA Arec III, la giacca softshell da donna per eccellenza, progettata per stili di vita attivi e condizioni meteorologiche imprevedibili. Questo versatile capo di abbigliamento è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri ventosi sulle colline alle passeggiate costiere, fino al tragitto quotidiano, offrendo un perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. Che tu sia un´escursionista appassionata o semplicemente abbia bisogno di uno strato affidabile per le avventure di tutti i giorni, l´Arec III è progettata per offrire prestazioni.Sperimenta un comfort e una mobilità ineguagliabili grazie all´innovativo tessuto elasticizzato. Questo avanzato materiale sintetico si muove con te, garantendo alcuna restrizione mentre sali, cammini o ti allunghi. La vestibilità attiva ed ergonomica è studiata per la forma femminile, fornendo una silhouette lusinghiera s
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)