Regatta Pro Hybrid Softshell Jacket Nero L Uomo

Regatta Giacca Softshell Pro Hybrid

offerte usate a partire da

Regatta Pro Hybrid Softshell Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Regatta Men's Andreson Pro Hybrid Jacket, Giacca da uomo Regatta Pro Hybrid leggera con zip intera e cappuccio Uomo, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,01 €
Spedizione gratuita

Regatta Regatta Men's Andreson Pro Hybrid Jacket, Giacca da uomo Regatta Pro Hybrid leggera con zip intera e cappuccio Uomo, Black,

53,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arcola - Giacca da uomo in softshell impermeabile a 3 strati
50,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Men's Northway Softshell Jacket Giacca, Ferro, XXL Uomo
57,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Regatta Ablaze Men's Printable Softshell Giacca, Blu Scuro/Blu Scuro, S Uomo
21,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Giacca softshell da uomo Ablaze a 3 strati
33,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Pro Hybrid Softshell Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Softshell Ibrida Pro REGATTA da Donna: Versatilità e Protezione DefinitivaAffronta ogni sfida all´aperto con la Giacca Softshell Ibrida Pro REGATTA da Donna. Progettata per la donna attiva che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca è la tua soluzione all-in-one definitiva per intemperie imprevedibili e avventure dinamiche. Il suo intelligente design ibrido offre calore al centro e un´eccezionale libertà di movimento, rendendola un capo d´abbigliamento perfetto per escursionismo, arrampicata o semplicemente per affrontare la giornata con stile e comfort.Il nucleo della brillantezza di questa giacca risiede nella sua costruzione ibrida. Un corpo leggero e isolato fornisce protezione termica essenziale, intrappolando il calore dove serve di più per mantenere una temperatura corporea confortevole. Questo è combinato in modo impeccabile con pannelli Soft Shell avanzati su maniche e cappuccio. Questo tessuto elasticizzato ti assicura di poterti muovere senza restrizioni
32,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)