Regatta Cera V Softshell Jacket Verde S Uomo

Regatta Giacca softshell da uomo Cera V

Regatta Cera V Softshell Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile Regatta Cera V Vert S

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca softshell da uomo Cera V

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca softshell da uomo Cera V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Giacca softshell da uomo Cera V

Disponibilità immediata
36,01 €
Spedizione da 12,00 €
Regatta Cera V Softshell Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Regatta Cera V Giacca Softshell Elasticizzata Antivento da UomoAbbraccia l´aria aperta in ogni stagione con la Giacca Softshell da Uomo Regatta Cera V. Progettata per uomini attivi che richiedono prestazioni e comfort, questa giacca versatile è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, rendendola uno strato essenziale per tutto, dai sentieri di montagna al tragitto quotidiano. Il suo design intelligente e le sue capacità tecniche offrono una protezione affidabile senza limitare i tuoi movimenti, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa la tua giornata riserverà.Non lasciare che un freddo improvviso o una leggera pioggerella interrompano la tua avventura. La Cera V è costruita con un tessuto antivento altamente efficace che funge da barriera affidabile contro i venti taglienti, mantenendo la tua temperatura corporea stabile e confortevole. Questa tecnologia resistente al vento è cruciale per mantenere il calore durante escursioni ventose, passeggiate costiere o
20,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arcola - Giacca da uomo in softshell impermeabile a 3 strati
52,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Northway Prm - Giacca softshell professionale da uomo
56,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Giacca softshell classica da uomo, nero (nero), grande (taglia produttore: L)
27,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Arancione, M
36,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €