Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 40 Donna

Regatta Giacca Softshell Arec Iii

offerte usate a partire da

Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 4,51 €

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata
43,65 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,93 €
Spedizione gratuita

Regatta RWL217 80014L Giacca da Donna Idrorepellente Arec III con Softshell

51,14 €
Spedizione gratuita

Regatta - Arec III - Giacca softshell da donna nera-Nero 40

7 Giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arcola - Giacca da uomo in softshell impermeabile a 3 strati
50,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Men's Northway Softshell Jacket Giacca, Ferro, XXL Uomo
57,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Gilet da uomo Classico Softshell Bodywarmer – Nero, 3XL
22,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Gilet da uomo classico Softshell Bodywarmer – Grigio sigillo, XL
22,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arec Iii Softshell Jacket Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna REGATTA Arec IIIAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza e stile nella REGATTA Arec III, la giacca softshell da donna per eccellenza, progettata per stili di vita attivi e condizioni meteorologiche imprevedibili. Questo versatile capo di abbigliamento è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri ventosi sulle colline alle passeggiate costiere, fino al tragitto quotidiano, offrendo un perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. Che tu sia un´escursionista appassionata o semplicemente abbia bisogno di uno strato affidabile per le avventure di tutti i giorni, l´Arec III è progettata per offrire prestazioni.Sperimenta un comfort e una mobilità ineguagliabili grazie all´innovativo tessuto elasticizzato. Questo avanzato materiale sintetico si muove con te, garantendo alcuna restrizione mentre sali, cammini o ti allunghi. La vestibilità attiva ed ergonomica è studiata per la forma femminile, fornendo una silhouette lusinghiera s
33,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)