Regatta Pack-it Iii Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Regatta Giacca per bambini Pack It III Impermeabile e traspirante Midnight Taglia 15-16

Regatta Pack-it Iii Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pack It III Waterproof And Breathable, giacca Bambini, Midnight, Size 15-16

Disponibilità immediata
20,96 €
Spedizione da 7,90 €

Regatta Pack It III Waterproof And Breathable, giacca Bambini, Midnight, Size 15-16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Pack It III Waterproof And Breathable, giacca Bambini, Midnight, Size 15-16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,45 €
Spedizione da 4,19 €

Regatta Pack It III Waterproof And Breathable, giacca Bambini, Midnight, Size 15-16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Giacca antipioggia 15-16 Years blu

4 - 6 giorni lavorativi
35,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Tyler - Grande giacca - navy
47,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Regatta RKN118 540K15 Giacca da Bambino Fabrizia Senza Uso di Pelliccia
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Giacca donna impermeabile Thermoguard Brigida
62,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da passeggio imbottita idrorepellente Raegan da donna Regatta - Navy
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Blu 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Giacca Donna Pack-It III: La Tua Compagna Impermeabile EssenzialeNon lasciare mai più che il tempo imprevedibile ti colga di sorpresa con la REGATTA Giacca Donna Pack-It III. Progettata per la donna attiva che apprezza la praticità e le prestazioni, questa giacca è la soluzione definitiva da afferrare e partire per acquazzoni improvvisi e venti impetuosi. Che tu sia in viaggio per lavoro, durante un´escursione, portando a spasso il cane o andando a un festival, la Pack-It III è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, garantendoti di rimanere asciutta, comoda e preparata a tutto. Il suo design leggero ed eccezionalmente comprimibile la rende un capo essenziale che puoi portare assolutamente ovunque.Come giacca hardshell ad alte prestazioni, la sua missione principale è fornire una protezione senza compromessi. Ciò si ottiene attraverso una tecnologia impermeabile e antivento avanzata, che la rende una fortezza contro pioggia e burrasche. La costruzione completamente sinteti
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)