Regatta Corinne Iv Jacket Blu 42 Donna

Regatta Giacca Donna Corinne IV impermeabile ripiegabile traspirante leggera

offerte usate a partire da

Regatta Corinne Iv Jacket Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Donna Corinne IV impermeabile ripiegabile giacca traspirante leggero cappotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,25 €
Spedizione gratuita

Regatta Donna Corinne IV impermeabile ripiegabile giacca traspirante leggero cappotto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta RWN194 54014L Giacca da Donna Idrorepellente Voltera Loft II Riscaldata
79,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta RWN187 54010L Giacca da Donna Winslow Idrorepellente con Isolamento Thermoguard
70,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Donna Hooded Eloria Quilted giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Donna Hooded Marizion a camere giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
34,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,48 €
Giacca da donna Regatta Women’s Hooded Marizion Taglia: L / Colore: rosso
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Corinne Iv Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Corinne IV Giacca Impermeabile Donna ComprimibileAbbraccia ogni avventura, con qualsiasi tempo, con la giacca impermeabile da donna REGATTA Corinne IV. Perfettamente ingegnerizzata per la donna moderna in movimento, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro piogge improvvise e venti gelidi. Sia che tu stia navigando per le strade della città, percorrendo sentieri panoramici o viaggiando verso nuove destinazioni, la Corinne IV offre prestazioni e praticità impareggiabili, assicurandoti di rimanere asciutta, comoda e pronta a tutto.Questa eccezionale giacca a guscio da donna è costruita attorno all´innovativa tecnologia Isolite 5000 di Regatta. Questo tessuto sintetico avanzato e leggero è il cuore delle prestazioni della giacca, fornendo una robusta barriera impermeabile e antivento per proteggerti dagli elementi. Allo stesso tempo, offre un´eccezionale traspirabilità con una valutazione di 5.000 g/m²/24 ore. Questa caratteristica tecnica consente all´umidità interna di fuo
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)