Giacca a vento da donna Regatta Wmn Pk It Jkt III Taglia: M / Colore: rosa/grigio

Regatta Giacca da trekking e camminata impermeabile e ripiegabile Pack-It III da donna

Giacca a vento da donna Regatta Wmn Pk It Jkt III Taglia: M / Colore: rosa/grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta Pack-it Iii Jacket Rosa 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca da trekking e camminata impermeabile e ripiegabile Pack-It III da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,27 €
Spedizione gratuita

Regatta - Pack It III - Giacca da donna viola 38

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta TRW497 Giacca professionale ad alta visibilità, impermeabile e antivento
39,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,46 €
Regatta TRW497 Giacca professionale ad alta visibilità, impermeabile e antivento
41,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta TRW497 Giacca professionale ad alta visibilità, impermeabile e antivento
40,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Predate-Giacca da Sci e Snowboard, Impermeabile e Traspirante, con Cappuccio Staccabile in Pelliccia Sintetica e Gonna da Neve, Bambine e Ragazze, Corallo di Fuoco, 3-4
60,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Giacca professionale TRW497 ad alta visibilità, impermeabile e antivento
39,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Giacca a vento da donna Regatta Wmn Pk It Jkt III Taglia: M / Colore: rosa/grigio

Offerta più conveniente

La giacca Regatta Wmn Pk It Jkt III da donna è adatta alle giornate primaverili e autunnali. La giacca è impermeabile e traspirante. Giacca da donna Regatta Womens Pack It Jacket III è una giacca ultraleggera di cui non devi preoccuparti in caso di vento e pioggia leggera. Grazie al suo peso ridotto, entra in una piccola tasca dello zaino e sarà la protezione perfetta in caso di pioggia improvvisa. Il modello è stato privato di tutti gli additivi non necessari per ridurre ulteriormente il peso e il volume dopo l'imballaggio. Il pratico cappuccio protegge la testa dal vento freddo e le cuciture nastrate permettono di ripararsi dall'acquazzone. Regatta La Womens Pack It Jacket III non è solo un'ottima soluzione per la prima pioggia. Questa giacca da trekking da donna funziona bene nelle serate estive più fresche, è una barriera per i venti più freddi quando si torna a casa o durante una gita in bicicletta. Sarà l'aggiunta perfetta alla gamma per qualsiasi viaggio "just in case". Vantagg
26,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi