Regatta Toploft Ii Jacket Grigio L Uomo

Regatta Giacca da passeggio isolata idrorepellente Toploft II uomo

Regatta Toploft Ii Jacket Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino con cappuccio Regatta Toploft II Gris L

2-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca da passeggio isolata idrorepellente Toploft II uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,93 €
Spedizione gratuita
Regatta Toploft Ii Jacket Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Isolante Regatta Toploft II da DonnaRimani al caldo ed elegante quest´inverno con la Giacca Regatta Toploft II da Donna. Questa giacca isolante e alla moda offre una protezione superiore contro gli elementi. Il suo imbottitura sintetica senza piume fornisce un calore eccezionale senza appesantire, anche quando è umida, mentre la finitura resistente all´acqua la protegge dalla pioggia leggera. Caratterizzata da un design trapuntato che valorizza la figura con un moderno trattamento cire, un cappuccio integrato protettivo e tasche sicure con zip, questa giacca è perfetta per gli spostamenti in città o le avventure in campagna. L´orlo regolabile assicura una vestibilità aderente, bloccando le correnti d´aria. Aspetto e sentiti al meglio rimanendo protetta.Abbraccia il freddo con sicurezza grazie alla tecnologia isolante sintetica avanzata al cuore della Toploft II. Questa imbottitura innovativa e senza piume imita sapientemente le proprietà riscaldanti della piuma naturale, ma con
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta TRW497 Giacca professionale ad alta visibilità, impermeabile e antivento
40,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Predate-Giacca da Sci e Snowboard, Impermeabile e Traspirante, con Cappuccio Staccabile in Pelliccia Sintetica e Gonna da Neve, Bambine e Ragazze, Corallo di Fuoco, 3-4
52,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Bomber Alta Visibilità Riflettente Uomo (RG3988) UTRG3988_8
103,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita