Regatta Lofthouse Viii Jacket Rosa 11-12 Years Ragazza

Regatta Giacca Antipioggia Escursionismo Bambino Lofthouse VIII | Regatta 11 - 12 ANNI

Regatta Lofthouse Viii Jacket Rosa 11-12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino per bambini Regatta LoftHouse VIII Rose 11/12 ans

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Lofthouse Viii Jacket Rosa 11-12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Giacca Isolata Regatta Lofthouse VIII per Bambini: Protezione Termica DefinitivaPrepara il tuo giovane esploratore per qualsiasi avventura nella stagione fredda con la giacca Regatta Lofthouse VIII. Progettata esperta sia per ragazzi che per ragazze, questa giacca versatile è lo scudo definitivo contro le temperature in calo, sia durante escursioni fresche, spostamenti urbani gelidi o durante il divertimento attivo al parco giochi. Combina perfettamente tecnologia ad alte prestazioni con praticità quotidiana, assicurando che il tuo bambino rimanga caldo, comodo e pronto a tutto.Conquista il freddo con sicurezza grazie alla caratteristica principale della giacca: l´isolamento Thermoguard pesante. Questo riempimento sintetico avanzato offre prestazioni termiche eccezionali, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente per un calore incredibile senza aggiungere ingombro o peso non necessari. Ciò consente una completa libertà di movimento, assicurando che i bambini attivi possano co
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Giacca Pack It Iii
25,40 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Paddle, Tuta Impermeabile Bambino, Fucsia, Size 2-3
32,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Giacca Antipioggia da Donna Daysha II
45,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta RMP317 61I90 Giacca da Uomo Impermeabile Volter Shield III con Polsini Antipioggia e Riscaldamento a Batteria
127,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita