Regatta Frankie Vest Blu 2XL Uomo

Regatta Frankie - Gilet da uomo, XXL

Regatta Frankie Vest Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile senza maniche Regatta Frankie Bleu 2XL

2-8 giorni
24,10 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Gilet da uomo Frankie, Blu coronet: blu navy, XXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,72 €
Spedizione da 5,99 €
Regatta Frankie Vest Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Frankie Gilet Termico in Pile da Uomo | Impermeabile e AntiventoScopri il connubio perfetto tra calore, stile e praticità con il gilet REGATTA Frankie da uomo. Progettato per l´uomo moderno che richiede versatilità dal suo guardaroba, questo gilet termico è un capo essenziale per affrontare le stagioni mutevoli e il tempo imprevedibile. Che tu sia fuori per una passeggiata nel fine settimana in campagna, in viaggio verso la città, o semplicemente necessiti di uno strato extra di calore al core, il gilet Frankie offre prestazioni e comfort eccezionali.Pratico e versatile, il nostro gilet Frankie da uomo ti tiene al caldo e a tuo agio quando le temperature scendono. Il morbido micropile è piacevole da indossare, mentre i resistenti inserti in popeline aggiungono protezione. Perfetto da indossare a strati nelle giornate più fresche, per le passeggiate nel fine settimana o per il tragitto quotidiano. Questo design senza maniche assicura la completa libertà di movimento delle bracci
17,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)
17,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Regatta Gilet da uomo Frankie in pile – 1 pezzo
17,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)
17,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REGATTA Frankie B/w - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
18,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REGATTA Frankie B/w - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025
22,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €