Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 42

Regatta Scarponi da trekking Edgepoint IV Mid da donna, impermeabili, per camminare

Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Verde EU 42 Donna

12-14 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Mid Vert 42

2-8 giorni
46,22 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Scarponi da trekking Edgepoint IV Mid da donna, impermeabili, per camminare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,19 €
Spedizione gratuita
Regatta - Edgepoint IV - Scarponcini medi verdi-Verde 42

Offerta più conveniente

Scarpe di Regatta Passante per infilarle facilmente Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo Regatta Punta rotonda La soletta interna in mescola TECFOAM aperta e sagomata offre comfort e flessibilità sotto il piede La suola in TPR, leggera e resistente, garantisce una presa sicura
38,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Lady Samaris Basso, Stivaletto Donna, Denim Scuro Blu Etereo, 37 EU
87,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Kirkwood Snow Boots Marrone EU 36 Donna
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Risley - Stivale da donna impermeabile con fodera in pelliccia sintetica, colore: Nero, Grigio, 40 EU
43,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita