Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Regatta Donna Lady Samaris III Scarpe Basse, Pozione Rosa Acciaio Scuro, 36 EU

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna Regatta Samaris Gris 36

2-8 giorni
54,03 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Donna Lady Samaris III Scarpe Basse, Pozione Rosa Acciaio Scuro, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,60 €
Spedizione gratuita
Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA TREKKING IMPERMEABILI BASSE DA DONNA REGATTA Samaris IIICategoria: CalzatureSottocategoria: ScarpeAttributi: Trekking, Impermeabile, DonnaInizia la tua prossima avventura all´aperto con le REGATTA Samaris III Low, le scarpe da trekking impermeabili definitive progettate specificamente per le donne che richiedono comfort, protezione e prestazioni sul sentiero. Progettata per essere leggera ma incredibilmente resistente, questa scarpa è la tua compagna perfetta per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna e passeggiate nei boschi, alle escursioni quotidiane in condizioni meteorologiche imprevedibili. Le Samaris III Low combinano tecnologia all´avanguardia con un design pronto per il sentiero per garantire che i tuoi piedi rimangano asciutti, comodi e stabili, indipendentemente dal terreno.Sperimenta una protezione impareggiabile per tutte le condizioni atmosferiche grazie a un sistema di difesa multistrato. La scarpa presenta una membrana impermeabile e traspirante ISOTE
42,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Regatta Sandali Donna Lady Brooklyn, Crema, 40 EU
14,34 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da donna Regatta Ldy Vendeavour Bt Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu
41,67 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Donna Lady Vendeavour Walking stivali Outdoor Walking Footwear
37,03 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Stivali Lady Harper Welly
20,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Donna Lady Vendeavour Walking stivali Outdoor Walking Footwear
43,62 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €