Regatta Bayletta Ii Jacket Blu 40 Donna

Regatta Donna Bayletta II impermeabile giacca leggero traspirante Walking Raincoat

Regatta Bayletta Ii Jacket Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna Regatta Bayletta II Bleu 42

2-8 giorni
44,92 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Donna Bayletta II impermeabile giacca leggero traspirante Walking Raincoat

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,34 €
Spedizione gratuita
Regatta Bayletta Ii Jacket Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca REGATTA Bayletta II | Capospalla Impermeabile ed Elegante da DonnaAffronta gli elementi senza sacrificare un grammo di stile con la giacca REGATTA Bayletta II da donna. Questo capo splendidamente disegnato è il tuo alleato definitivo contro il clima imprevedibile, fondendo perfettamente la tecnologia outdoor ad alte prestazioni con l´eleganza di tutti i giorni. Che tu sia nel tragitto quotidiano, portando a spasso il cane o esplorando sentieri di campagna, la Bayletta II ti garantisce di rimanere perfettamente asciutta, comoda ed elegante. Questa giacca sintetica moderna è la scelta definitiva per le donne che rifiutano di lasciare che il tempo detti i loro piani.Difesa Ineguagliabile dalle IntemperieRimani completamente protetta da acquazzoni e piogge improvvise. La Bayletta II è una giacca completamente impermeabile e antivento progettata per mantenerti asciutta dall´interno verso l´esterno. La sua costruzione superiore agisce come una barriera impenetrabile contro vento e pio
34,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Bayletta - Felpa con Cappuccio e Zip Intera da Donna, Colore: Blu
20,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Bayletta Full Zip Sweatshirt Blu 38 Donna
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Maglietta Leggera da Donna Bayletta in Misto Cotone, Blu Navy/Bianco, 40
16,60 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Bayletta Full Zip Sweatshirt Bianco 42 Donna
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Bayletta Full Zip Sweatshirt Blu 42 Donna
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €