Regatta Clumber Jacket Rosa 34 Donna

Giacca da donna Regatta Women’s Clumber Hybrid Taglia: XS / Colore: rosa chiaro

Regatta Clumber Jacket Rosa 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna Regatta Clumber Rose 36

2-8 giorni
34,76 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Clumber Jacket Rosa 34 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida Trapuntata Clumber da Donna REGATTAScopri il tuo nuovo strato essenziale per attività attive e all´aperto con la giacca REGATTA Clumber da donna. Progettata per la donna che esige calore e agilità, questa giacca ibrida bilancia magistralmente l´isolamento termico principale con un´incredibile libertà di movimento. È il capo versatile per eccellenza, pensato per accompagnarti da un vivace tragitto urbano a un impegnativo sentiero di collina senza perdere un colpo. Affronta le condizioni mutevoli con fiducia in una giacca che lavora sodo quanto te.Il design intelligente della Clumber offre prestazioni termiche eccezionali proprio dove ne hai più bisogno. Il corpo è imbottito con un isolamento sintetico avanzato che trattiene il calore in modo efficiente, mantenendo il tuo busto caldo e confortevole quando la temperatura scende. Questa imbottitura isolante ad alte prestazioni non è solo calda, ma anche incredibilmente leggera e comprimibile, permettendo alla giacca di essere
32,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €