Regatta Yannta Jacket Nero 36 Donna

Regatta Cappotto da donna Yannta impermeabile, isolato Nero Taglia S

Regatta Yannta Jacket Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Women's Yannta impermeabile isolato giacca Winter cappotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Frankie - Gilet da uomo in pile (1 pezzo)
26,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Donna Hooded Eloria Quilted giacca isolato imbottito Puffer Winter cappotto
81,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
58,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
43,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Marizion - Piumino imbottito da uomo con cappuccio (confezione da 1)
56,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Yannta Jacket Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile Termoisolante da Donna REGATTA YanntaAbbraccia ogni stagione con sicurezza nella giacca REGATTA Yannta da donna. Progettata per coloro che rifiutano di lasciare che il tempo imprevedibile detti la loro giornata, questa giacca fonde magistralmente prestazioni adatte all´outdoor con stile quotidiano. Che tu stia affrontando il tragitto quotidiano sotto la pioggia in città, godendoti una passeggiata energica nel parco o partendo per un´avventura nel fine settimana, la Yannta offre un rifugio affidabile dagli elementi, assicurandoti di rimanere calda, asciutta e comoda, indipendentemente dalle previsioni. È la sintesi perfetta di forma e funzione per la donna moderna sempre in movimento.Sperimenta una protezione superiore con le sue avanzate capacità impermeabili e antivento. Il tessuto elasticizzato ad alte prestazioni agisce come uno scudo impenetrabile contro acquazzoni improvvisi e venti taglienti, mentre le cuciture completamente nastrate assicurano che nessuna umi
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)