Regatta Anderson Hybrid Vest Nero 38 Donna

Regatta Bodywarmer Womens Gilet da Donna Andreson Hybrid, Nero, 44

Regatta Anderson Hybrid Vest Nero 38 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Gilet idrorepellente Andreson Hybrid Body Warmer da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,43 €
Spedizione gratuita

Regatta Gilet idrorepellente Andreson Hybrid Body Warmer da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,45 €
Spedizione da 4,24 €

Regatta Gilet idrorepellente Andreson Hybrid Body Warmer da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,26 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Gilet idrorepellente Andreson Hybrid Body Warmer da donna

40,03 €
Spedizione gratuita

Regatta - Andreson - Gilet leggero ibrido nero 38

7 Giorni
48,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Regatta Gilet Hillpack B/w
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Regatta Ladies Womens Flux Soft Shell Bodywarmer Gilet Vest Waistcoat
51,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Ladies Womens Flux Soft Shell Bodywarmer Gilet Vest Waistcoat
51,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Ladies Womens Flux Soft Shell Bodywarmer Gilet Vest Waistcoat
51,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Ladies Womens Flux Soft Shell Bodywarmer Gilet Vest Waistcoat
51,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Anderson Hybrid Vest Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Vivi la combinazione ideale di calore al core e libertà di movimento senza restrizioni con il Gilet Ibrido REGATTA Anderson da Uomo. Questo gilet, sapientemente realizzato, è il capo chiave per stratificare durante attività all´aperto, dalle fresche escursioni in montagna e il trail running, alle avventure quotidiane in condizioni meteorologiche imprevedibili. Progettato per l´individuo attivo che richiede prestazioni senza compromessi, il Gilet Ibrido Anderson offre calore mirato esattamente dove è più necessario, assicurando al contempo che ti senta sempre libero.La sofisticata costruzione ibrida è il segreto delle sue eccezionali prestazioni. Il corpo principale utilizza un tessuto in poliammide leggero ma resistente che funge da barriera antivento, proteggendo il tuo core dai venti gelidi e mantenendo una temperatura corporea stabile. A ciò si aggiunge la nostra innovativa imbottitura Thermal Warmloft, un riempimento sintetico di alta qualità che replica abilmente il volume e la mo
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)