Regatta Frankie Vest Marrone 5XL Uomo

Regatta Body Warmer Frankie-Gilet in Pile da Uomo, Nocciola, 5XL Große Größen

offerte usate a partire da

Regatta Frankie Vest Marrone 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Body da uomo Warmer Frankie Gilet in pile, colore: noce, 5XL Plus

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Gilet Hillpack Ii
25,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Gilet Hillpack Ii
25,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Haber II, Body Warmer Donna, Nero, Taglia 20
20,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Men's Hillpack II Body Warmer, Scaldacorpo Uomo, Navy,
25,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Men's Hillpack II Body Warmer Scaldacorpo, Black, L Uomo
25,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Frankie Vest Marrone 5XL Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Frankie Gilet Termico in Pile da Uomo | Gilet Versatile da EsternoScopri il perfetto equilibrio tra calore, comfort e praticità con il gilet da uomo REGATTA Frankie. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la funzionalità, questo gilet termico è un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba per tutte le stagioni. Pratico e versatile, il nostro gilet da uomo Frankie ti tiene al caldo e a tuo agio quando le temperature scendono. Il morbido micropile è piacevole da indossare, mentre gli resistenti inserti in popeline offrono protezione. Perfetto da indossare a strati nelle giornate più fresche, per le passeggiate del fine settimana o per il tragitto quotidiano, fornisce calore essenziale al corpo senza limitare i tuoi movimenti.Il gilet Frankie è progettato con maestria per essere il tuo capo a strati preferito. La sua costruzione senza maniche e senza cappuccio consente una completa libertà di movimento, rendendolo ideale per un´ampia gamma di attività, da una
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)