Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Sandali da bambino Regatta Blaze Sandal Junior 0WA Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: blu

offerte usate a partire da

Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da bambino Regatta Blaze Sandal Junior 0WA Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior

Unknown
36,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 28
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH ETNO BLUE sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LIZARD LIZ SANDAL JR SH DIGIT REBO RED sandali Bambino 29
30,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Regatta Blaze Sandals Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta Ideale per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni scappatella con i Sandali Junior REGATTA Blaze, la scelta definitiva per le calzature dei bambini durante le giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri Sandali Junior Blaze sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per farli proseguire dal sorgere al tramonto. Che siano per maschi o femmine, il sandalo Blaze è ingegnerizzato per essere il compagno perfetto per ogni uscita nella bella stagione, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e resistenza, garantendo un uso prolungato anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione consente all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe p
26,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)