Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 44 Donna

Giacca outdoor da donna Regatta Wmns Arec III Taglia: XXL / Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 44 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,23 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

45,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone Wind arancione vivo - M
89,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da tennis da uomo Joma Montreal Raincoat - black - Nero (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna REGATTA Arec IIIAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza e stile con la REGATTA Arec III, la giacca softshell da donna per eccellenza, progettata per uno stile di vita attivo e condizioni meteorologiche imprevedibili. Questo capo esterno versatile è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri collinari ventosi e le passeggiate costiere al tuo tragitto quotidiano, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. Che tu sia un´escursionista accanita o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per le avventure di tutti i giorni, la Arec III è progettata per offrire prestazioni eccellenti.Sperimenta un comfort e una mobilità senza pari grazie all´innovativo tessuto elasticizzato. Questo materiale sintetico avanzato si muove con te, garantendo nessuna restrizione mentre sali, cammini o ti allunghi. La vestibilità attiva ed ergonomica è studiata per la figura femminile, offrendo una silhouette lusinghiera senza com
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)