Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Regatta Giacca Softshell Arec Iii

Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile con cappuccio donna Regatta Arec III Bleu 38 Tall

2-8 giorni
35,81 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,26 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,25 €
Spedizione gratuita

Regatta Giacca da donna Softshell idrorepellente Arec III

53,14 €
Spedizione gratuita
Regatta Arec Iii Softshell Jacket Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna REGATTA Arec IIIAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza e stile con la REGATTA Arec III, la giacca softshell da donna per eccellenza, progettata per uno stile di vita attivo e condizioni meteorologiche imprevedibili. Questo capo esterno versatile è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri collinari ventosi e le passeggiate costiere al tuo tragitto quotidiano, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. Che tu sia un´escursionista accanita o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per le avventure di tutti i giorni, la Arec III è progettata per offrire prestazioni eccellenti.Sperimenta un comfort e una mobilità senza pari grazie all´innovativo tessuto elasticizzato. Questo materiale sintetico avanzato si muove con te, garantendo nessuna restrizione mentre sali, cammini o ti allunghi. La vestibilità attiva ed ergonomica è studiata per la figura femminile, offrendo una silhouette lusinghiera senza com
33,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Grigio, M
36,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Arcola - Giacca da uomo in softshell impermeabile a 3 strati
52,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Northway Prm - Giacca softshell professionale da uomo
56,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Giacca softshell classica da uomo, nero (nero), grande (taglia produttore: L)
27,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Regatta Professionale Navigate Giacca Softshell Uomo, Nero/Arancione, M
36,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €