Regatta Pack It Iii Jacket Marrone 2XL Uomo

Regatta Antivento Uomo Pack It Jacket III | Regatta UK XXL / EU 58 / FR 60

Regatta Pack It Iii Jacket Marrone 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Uomo pack It III impermeabile giacca & borsa traspirante ripiegabile Raincoat

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Uomo pack It III impermeabile giacca & borsa traspirante ripiegabile Raincoat

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,70 €
Spedizione da 4,21 €

Regatta Uomo pack It III impermeabile giacca & borsa traspirante ripiegabile Raincoat

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,08 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Uomo pack It III impermeabile giacca & borsa traspirante ripiegabile Raincoat

31,77 €
Spedizione gratuita

Regatta - Pack It III - Giacca impermeabile marrone XXL

7 Giorni
47,95 €
Spedizione da 4,99 €

9 varianti a partire da 18,00 €

Regatta Pack It Iii Jacket Marrone 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Sii preparato per qualsiasi acquazzone con la giacca REGATTA Pack It III da uomo, un capo essenziale per l´abbigliamento outdoor progettato come tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Questa giacca leggera e ad alte prestazioni combina magistralmente funzionalità e praticità, assicurando che tu non venga mai colto impreparato da una tempesta improvvisa. Il suo design eccezionale la rende la scelta perfetta per una vasta gamma di attività, dai impegnativi sentieri di montagna ai frenetici spostamenti in città.Progettata per una protezione completa dagli agenti atmosferici, questa giacca da uomo è completamente impermeabile e antivento. La sua costruzione fornisce una barriera affidabile che tiene a bada vento e pioggia impetuosi, permettendoti di continuare la tua avventura in comodità. Questa performance è potenziata dalle cuciture interamente nastrate, che sigillano meticolosamente ogni punto per creare una difesa impenetrabile contro l´umidità, assicurandoti di rimanere
20,00 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)