Regatta Andreson Jacket Arancione 11-12 Years Bambini

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Giacca ibrida 11-12 Years rosso

Regatta Andreson Jacket Arancione 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Giacca ibrida 11-12 Years rosso

4 - 5 giorni lavorativi
35,98 €
Spedizione da 5,95 €

Regatta Giacca trapuntata ibrida Andreson Junior unisex per bambini, idrorepellente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,39 €
Spedizione gratuita
Regatta Andreson Jacket Arancione 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca con Cappuccio Ibrida Andreson Regatta per Bambini e BambineEquipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida all´aria aperta con la giacca Regatta Andreson, un capo versatile ed essenziale per bambini attivi. Progettata sapientemente sia per ragazzi che per ragazze, questa giacca è la compagna ideale per escursioni, gite scolastiche e giochi quotidiani, offrendo un calore eccezionale e libertà di movimento in un pacchetto leggero. Unisce magistralmente calore centrale e prestazioni agili, garantendo che rimangano comodi indipendentemente dall´attività o dal tempo.Il cuore delle prestazioni della giacca Andreson risiede nella sua avanzata tecnologia sintetica isolata. Offre una protezione termica eccezionale, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente per mantenerli al caldo quando le temperature scendono, il tutto senza l´ingombro dei tradizionali cappotti invernali. Il corpo della giacca è realizzato in un tessuto leggero e antivento che li protegge dai venti tagli
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta - Kid's Junior Highton Jacket - Giacca antipioggia 8-9 Years turchese
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Highton Pants 11-12 Years
34,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it