Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Nero

Kit di raffreddamento a liquido Nox Hummer M-360 ARGB 360mm Nero

Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Nero

Prezzo totale più basso
>72h
80,56 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata
104,53 €
Spedizione da 19,99 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata
105,93 €
Spedizione da 11,37 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata
139,39 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata
143,73 €
Spedizione da 3,06 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, nero

Disponibilità immediata
169,13 €
Spedizione da 9,90 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - raffreddamento liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole 120mm PWM control, pompa con effetto

4-6 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro PAYEN CH6440
143,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.71
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro ELRING 354.010
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Nero

Offerta più conveniente

NOX Hummer M-360 garantisce prestazioni di raffreddamento liquide elevate con radiatore triplo da 360 mm e illuminazione ARGB personalizzabile per PC gaming silenziosi e potenti. Caratteristiche NOX Hummer M-360 Raffreddamento rapido ed efficiente. Dotato di tre ventole da 120 mm con 7 pale ciascuna assicura un flusso d'aria continuo e ottimale per ridurre rapidamente la temperatura della CPU garantendo stabilità durante sessioni di gioco intense. Ventilazione silenziosa e duratura. Le ventole con cuscinetto idraulico e il radiatore in rame da 394 mm con alette aerodinamiche minimizzano turbolenze e rumore con un livello sonoro massimo di soli 31 4 dBA. I pad antivibrazione assicurano un fissaggio stabile. Illuminazione ARGB personalizzabile. Il sistema integra tecnologia LED ARGB con connettore a 3 pin offrendo milioni di colori e effetti luminosi sincronizzabili con i software Asus Aura Sync MSI Mystic Light e Gigabyte RGB Fusion per un setup gaming armonioso. Compatibilità estesa. C
80,56 €
>72h
PC Componentes IT