Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

NOX NXHUMMERM360ARGBW sistema di raffreddamento per computer Processore Raffreddatore a liquido all-in-one 12 cm Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo

Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
100,63 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Disponibilità immediata
100,77 €
Spedizione da 20,24 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,76 €
Spedizione da 15,84 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Disponibilità immediata
107,02 €
Spedizione da 11,58 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Disponibilità immediata
118,88 €
Spedizione da 16,64 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Disponibilità immediata
139,14 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Raffreddamento a liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole da 120 mm con controllo PMW, pompa di base in rame, radiatore triplo in alluminio, bianco

Disponibilità immediata
140,19 €
Spedizione da 3,23 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - raffreddamento liquido ARGB, Intel e AMD, 3 ventole 120mm PWM control, pompa con effetto

4-6 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 80,56 €

Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

Offerta più conveniente

Scopri un sistema di raffreddamento liquido potente e silenzioso con NOX Hummer M-360 ideale per processori ad alte prestazioni.Caratteristiche NOX Hummer M-360Raffreddamento rapido ed efficiente. Dotato di tre ventole da 120 mm con 7 pale ciascuna garantisce un flusso d'aria continuo che abbassa rapidamente la temperatura della CPU assicurando stabilità durante gaming e lavori intensivi.Ventilazione silenziosa e duratura. Le ventole con cuscinetti idraulici e il radiatore in rame da 394 mm riducono turbolenze e rumore con un livello sonoro massimo di soli 31 dBA. I pad antivibrazione assicurano un montaggio stabile e senza disturbi.Illuminazione ARGB personalizzabile. La tecnologia LED ARGB integrata offre milioni di colori e vari effetti sincronizzabili con i software delle schede madri Asus MSI e Gigabyte per un setup gaming armonioso e accattivante.Compatibilità estesa. Questo kit all-in-one supporta un'ampia gamma di socket Intel e AMD facilitando l'installazione nella maggior par
100,63 €
>72h
PC Componentes IT