Refrigerazione Liquida MSI MAG CORELIQUID A13 240mm 2 Ventole ARGB Bianco

MSI MAG CORELIQUID A13 240 WHITE sistema di raffreddamento per computer Scheda madre, Processore Raffreddatore di liquidi tutto

offerte usate a partire da

Refrigerazione Liquida MSI MAG CORELIQUID A13 240mm 2 Ventole ARGB Bianco

Prezzo totale più basso
24h
60,49 €
Spedizione gratuita

MSI MAG CORELIQUID A13 240 - Dissipatore a liquido AIO per CPU, copertura completa, design migliorato dei canali d’acqua, radiatore a flusso separato, ventole CycloBlade 7 con cuscinetti RIFLE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

MAG CORELIQUID A13 240, Raffreddamento ad acqua bianco

6 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 19,90 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 - Dissipatore a liquido AIO per CPU, copertura completa, design migliorato dei canali d’acqua, radiatore a flusso separato, ventole CycloBlade 7 con cuscinetti RIFLE

Disponibilità immediata
71,38 €
Spedizione da 10,90 €

MSI MAG Coreliquid A13 240 WHITE Scheda madre, Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

1-2 giorni
72,37 €
Spedizione da 7,74 €

Msi Dissipatore A Liquido Mag Coreliquid A13 240 White

7 giorni lavorativi
74,27 €
Spedizione gratuita

MSI MAG CORELIQUID A13 240 - Dissipatore a liquido AIO per CPU, copertura completa, design migliorato dei canali d’acqua, radiatore a flusso separato, ventole CycloBlade 7 con cuscinetti RIFLE

Disponibilità immediata
74,59 €
Spedizione da 11,37 €

MSI MAG CORELIQUID A13 240 - Dissipatore a liquido AIO per CPU, copertura completa, design migliorato dei canali d’acqua, radiatore a flusso separato, ventole CycloBlade 7 con cuscinetti RIFLE

75,19 €
Spedizione gratuita

MSI MAG CORELIQUID A13 240 AIO CPU Dissipatore a Liquido 240mm Bianco

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
76,13 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 60,49 €

Refrigerazione Liquida MSI MAG CORELIQUID A13 240mm 2 Ventole ARGB Bianco

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni del tuo PC con la MSI MAG CORELIQUID A13 un sistema di raffreddamento liquido efficiente e silenzioso.Caratteristiche MSI MAG CORELIQUID A13Design minimalista ed elegante. Combina forme arrotondate e quadrate con finiture raffinate e illuminazione ARGB discreta che valorizza il tuo setup senza esagerazioni.Pompa ad alte prestazioni. La pompa raggiunge fino a 3800 RPM con cuscinetti in ceramica garantendo un perfetto equilibrio tra potenza di raffreddamento e funzionamento silenzioso ideale per gamer e professionisti esigenti.Base in rame di nuova generazione. Con design senza fori per viti e microcanali da 0 1 mm assorbe efficacemente il calore della CPU assicurando una dissipazione termica ottimale anche in overclocking.Installazione semplificata. Le ventole preinstallate e la gestione dei cavi ridotta a un solo cavo facilitano il montaggio risparmiando tempo ed evitando errori.Ventole CycloBlade 7. Queste ventole ibride offrono un flusso d'aria potente e alt
60,49 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.