CORSAIR Hydro X Series XR5 da 360 mm V2 Radiatore per Raffreddamento ad Acqua Personalizzato - Compatibile con iCUE LINK - 3 Supporti per Ventole da 120 mm - - Filettatura G1/4 di pollice - Nero
Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X XR5 360mm 3 Ventole Compatibile iCUE Link
Prezzo totale più basso
>72h
82,95 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Hydro X Series XR5 da 360 mm V2 Radiatore per Raffreddamento ad Acqua Personalizzato - Compatibile con iCUE LINK - 3 Supporti per Ventole da 120 mm - - Filettatura G1/4 di pollice - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Hydro X Series XR5 da 360 mm V2 Radiatore per Raffreddamento ad Acqua Personalizzato - Compatibile con iCUE LINK - 3 Supporti per Ventole da 120 mm - - Filettatura G1/4 di pollice - Nero
110,78 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 79,21 €
Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XR5 360mm 3 Ventole Bianco iCUE Link
79,21 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
E_0002_S71007494 Corsair Hard Disk Corsair 4 TB SSD Informatica
809,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair Hydro X CPU Waterblock XC7 RGB PRO - Socket 1200 / 1700 / AM4 CX-9010015-WW
113,16 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Corsair MP700 PRO Hydro X M.2 2 TB PCI Express 5.0 3D TLC NAND NVMe
387,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SSD Corsair MP600 PRO M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe [CSSD-F2000GBMP600HXE]
316,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair Raccordi Hydro X XF Hardline da 12 mm – Confezione da 4, BSPP G1/4, Doppia O-ring, Cromato
27,90 €
6.98 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €