Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Tubo di raffreddamento a liquido Corsair Hydro X Series XT Hardline da 14 mm bianco

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Refrigerazione Liquida Corsair Hydro X Series XT Hardline 14mm Bianco Satinato

Prezzo più basso
>72h
24,90 €
Spedizione da 8,95 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione da 7,08 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,35 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,05 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,37 €
Spedizione gratuita
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 14 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Offerta più conveniente

Tubi rigidi in PMMA di elevata qualità: Per creare circuiti di raffreddamento ottimi e precisi Struttura resiliente per un sistema di raffreddamento personalizzato: Non si piega né si deforma in condizioni di pressione o temperatura elevate del refrigerante Facilità di taglio: Crea circuiti di raffreddamento tagliando i tubi alla lunghezza desiderata utilizzando un semplice seghetto a denti stretti (non incluso) Elegante finitura bianca satinata: Dona un aspetto esclusivo al tuo sistema di raffreddamento personalizzato mettendolo ancora di più in risalto
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2011
12,69 €
12.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3062 Tubo flessibile riscaldamento
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del radiatore FEBI BILSTEIN 30470
16,10 €
16.10
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-2930 Tubo flessibile riscaldamento
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi Bilstein Tubo flessibile radiatore 101251 per MAN TGA 10.518 2002-2008 con materiale montaggio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €