Alphacool Core RX 9070 XT Nitro+ transparent/chrom in ackplate WACH-927

Refrigerazione Liquida Alphacool WAK Core RX 9070 XT Nitro+ Acrilico 4x G1/4 ARGB

Alphacool Core RX 9070 XT Nitro+ transparent/chrom in ackplate WACH-927

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core RX 9070 Nitro+ GPU Wasserblock, ARGB, mit Backplate - Acryl

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida Alphacool WAK Core RX 9070 XT Nitro+ Acrilico 4x G1/4 ARGB

>72h
297,46 €
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Nitro+ transparent/chrom in ackplate WACH-927

Offerta più conveniente

Gtin: 4250197147781 / Tipo: Refrigeratore / EAN: 4250197147781 / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Alphacool / Marca: Alphacool / Upc: 4250197147781 / MPN: WACH-927 / eBay Product ID (ePID): 8085618907 / Voltaggio: 220-240V
275,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Alphacool Filtro ES Big Inline 2x G1/4"
66,47 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Alphacool Kit raccordi Hardtube 1/4" nero ottone
74,38 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Alphacool 1011889 Blocco Radiatore 32 mm Multicolore
46,22 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Alphacool Sensore Temperatura G1/4 10kOhm Connettore 2 Pin
37,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Alphacool Filtro Particelle Inline 95x50x63 mm Acrilico
56,65 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita