Ryobi Frigorifero Portatile 23L 18V ONE+ Senza Batteria RY18CB23A-0

Refrigeratore Ryobi RY18CB23A-0 (senza batteria)

Ryobi Frigorifero Portatile 23L 18V ONE+ Senza Batteria RY18CB23A-0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,49 €
Spedizione gratuita

Ryobi Frigorifero Portatile 23L 18V ONE+ Senza Batteria RY18CB23A-0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
370,49 €
Spedizione gratuita

Ryobi Frigorifero Portatile 23L 18V ONE+ Senza Batteria RY18CB23A-0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
370,49 €
Spedizione da 5,90 €

Ryobi RY18CB23A-0 Refrigeratore Portatile Batteria 18V Solo Corpo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,99 €
Spedizione gratuita
Ryobi Frigorifero Portatile 23L 18V ONE+ Senza Batteria RY18CB23A-0

Offerta più conveniente

REFRIGERA E CONGELA DA +20°C A -20°C: mantiene alimenti e bevande alla temperatura desiderata oppure funziona come congelatore, ideale per campeggio, viaggi, lavoro e attività all'aperto CAPACITÀ DA 23 LITRI: può contenere comodamente fino a 33 lattine da 375 ml, offrendo tutto lo spazio necessario per bevande e alimenti DOPPIO VANO BATTERIA 18V ONE+: due alloggiamenti consentono di estendere l'autonomia passando automaticamente alla seconda batteria quando la prima è scarica (batterie non incluse) ALIMENTAZIONE IBRIDA: può funzionare con batterie Ryobi 18V ONE+, collegamento alla rete elettrica oppure tramite presa auto 12V per la massima versatilità FACILE DA TRASPORTARE: robuste ruote e maniglia telescopica permettono di spostarlo comodamente anche a pieno carico PRESA USB-A E APRIBOTTIGLIE INTEGRATI: ricarica smartphone e dispositivi elettronici durante l'utilizzo e apri facilmente le bottiglie senza accessori aggiuntivi DISPLAY LCD E TAPPO DI SCARICO: regola facilmente la temperatura, monitora lo stato delle batterie e semplifica la pulizia del vano interno COMPATIBILE CON TUTTI I PRODOTTI RYOBI 18V ONE+: la batteria (non inclusa) è compatibile con tutti i prodotti 18V ONE+ e tutti i prodotti 18V ONE+ possono essere alimentati da qualsiasi batteria 18V ONE+
370,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ryobi RY18CB23A-0 Refrigeratore Portatile Batteria 18V Solo Corpo
495,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita