Climate Gas R1234YF FREEZER REFRIGERANTE 3 in 1 2 x 235 g

R1234yf Kit Ricarica Clima Auto 5 in 1 2x Refrigerante + Manometro + Adattatore

Climate Gas R1234YF FREEZER REFRIGERANTE 3 in 1 2 x 235 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11,00 €
Spedizione da 5,90 €

REFRIGERANTE Fast Climate R1234yf 5in1 + TUBO CON MANOMETRO + Adattatore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Refrigerante Fast Climate R1234yf + tubo flessibile con manometro +Adattatore

42,90 €
Spedizione gratuita

R1234yf Kit Ricarica Clima Auto 5 in 1 2x Refrigerante + Manometro + Adattatore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione gratuita

R1234yf Refrigerante + Sigillante 3 in 1 + Tubo con Manometro + Adattatore

49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eisfro - Kit di ricarica climatizzatore R1234yf - Fluido refrigerante 5in1 XL con olio, sigillante, colorante UV e disidratante + 2x gas di ricarica R1234yf con olio 235 g, adattatore e tubo
78,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Eisfro - Kit di ricarica climatizzatore R1234yf con gas R1234yf 3in1 - 3x 235 g con tubo, manometro e adattatore AZ - Climatizzatore per auto ECO
77,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Climate Gas R1234YF FREEZER REFRIGERANTE 3 in 1 2 x 235 g

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia
11,00 €
ebay.it