TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

TRYX Panorama SE 360 | 360 mm AIO bianco, display AMOLED curvo da 6,5", pompa Asetek, 280 W TDP, ventola ARGB per Intel LGA 1851/1700/1200/115X AMD AM5/AM4

offerte usate a partire da

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
310,54 €
Spedizione da 7,00 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Disponibilità immediata
315,81 €
Spedizione da 2,99 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
331,99 €
Spedizione gratuita

Refrigeración Líquida Tryx Panorama SE ARGB 360mm 3 Ventiladores Display 3D-AMOLED

24h
332,95 €
Spedizione gratuita

TRYX Panorama SE ARGB 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
348,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Disponibilità immediata
396,69 €
Spedizione da 9,99 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
400,76 €
Spedizione gratuita

TRYX Wasserkühlung Panorama SE ARGB 360 AMD socket AM4 L-P360L-AM3M-G0W

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,99 €
Spedizione da 6,90 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
418,78 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 290,49 €

TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Raffreddamento a liquido completo, display 3D AMOLED - 360mm, bianco

Offerta più conveniente

DISPLAY CURVO ROTANTE: Il display AMOLED curvo offre effetti 3D impressionanti, una visione chiara da ogni angolazione e può essere ruotato con flessibilità - per la massima personalizzazione del tuo setup. RAFFREDDAMENTO AD ACQUA POTENTE: Pompa efficiente e radiatore migliorato garantiscono elevate prestazioni di raffreddamento e funzionamento affidabile. ANIMAZIONI E EFFETTI: Personalizza il tuo display con immagini, GIF e video personali. Animazioni mozzafiato renderanno il tuo PC da gaming un vero e proprio punto di attrazione! INSTALLAZIONE SEMPLICE E AMPIA COMPATIBILITÀ: Supporto in metallo robusto per una tenuta sicura, compatibile con Intel LGA 1851/1700 e AMD AM4/AM5, per un'installazione senza sforzo. RAFFREDDAMENTO SILENZIOSO E POTENTE: Tre ventole ARGB da 120 mm offrono un forte flusso d'aria con un rumore minimo. Anche sotto carico completo, il tuo sistema rimane silenziosissimo.
310,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.