Refrigeración Líquida AsRock Pro White 360 ARGB 360mm 3 Ventilatori Bianco

ASRock CPC Pro 360 ARGB White (90-APRA36-WAAGA6)

Refrigeración Líquida AsRock Pro White 360 ARGB 360mm 3 Ventilatori Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
85,99 €
Spedizione gratuita

Asrock Pro White 360 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
97,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASRock Wasserkühlung Pro White 360 Argb Raffreddamento Cpu 90-APRA36-WAAGA6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione da 6,90 €
Refrigeración Líquida AsRock Pro White 360 ARGB 360mm 3 Ventilatori Bianco

Offerta più conveniente

Scopri un raffreddamento liquido efficiente e silenzioso con il AsRock Pro White 360 ARGB. Caratteristiche Refrigeración Líquida AsRock Pro White 360 ARGB Questo sistema di raffreddamento liquido all-in-one è progettato per gamer e professionisti che richiedono prestazioni termiche elevate. Il radiatore da 360 mm con tre ventole da 120 mm garantisce un flusso d'aria elevato e una dissipazione termica superiore mantenendo la CPU fresca anche sotto carichi intensi. Il blocco d'acqua in rame assicura un rapido trasferimento termico mentre il radiatore in alluminio ottimizza la dispersione del calore. La pompa a velocità variabile (1200-3200 RPM) permette di regolare prestazioni e rumorosità con un livello massimo di 31 dB per un funzionamento silenzioso. L'illuminazione ARGB indirizzabile su blocco e ventole offre un'estetica personalizzabile perfetta per configurazioni gaming moderne. Compatibile con socket AM4 AM5 LGA 1700 e LGA 1851 il kit è versatile e facile da installare. Le ventole
85,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida AsRock CPC Pro 360 ARGB 360mm 3 Ventole ARGB
77,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida AsRock Pro White 240 ARGB 2 Ventole ARGB
76,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita