Refresh 17171 Trainers Verde EU 36 Donna

Refresh Sneakers Modello 17171 Donna Kaki - Comode e Versatili - Taglia 36

Refresh 17171 Trainers Verde EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171505 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
35,32 €
Spedizione da 2,90 €

Sneakers REFRESH 171715 ZAPATO SRA Grigio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 5,00 €

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171505 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171505 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171505 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
53,96 €
Spedizione da 7,50 €

REFRESH - Scarpe Donna Kaki - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17171505 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

REFRESH FUCSIA sneakers moda Donna 39
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh Sneaker 172477
Spedizione da 3,99 €
Refresh Sneaker 172477
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17171 Trainers Verde EU 36 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 17171 Scarpe da Ginnastica Classiche da Donna Vegane | Sneakers Comode a Taglio BassoEleva la tua collezione di calzature quotidiane con le REFRESH 17171, la perfetta fusione di stile intramontabile, comfort eccezionale e moderni standard etici. Progettate per la donna contemporanea, queste sneakers classiche a taglio basso sono la tua nuova scelta preferita per uno stile disinvolto e una portabilità che dura tutto il giorno. Che tu stia affrontando una frenetica giornata in città, godendoti una gita informale nel fine settimana o semplicemente cercando una soluzione calzaturiera comoda ed elegante, le REFRESH 17171 sono realizzate per soddisfare e superare le tue aspettative.Sperimenta un nuovo livello di comfort e praticità dal momento in cui le indossi. Questa scarpa da ginnastica da donna del rinomato marchio Refresh è stata progettata con cura per una vestibilità e una sensazione superiori. La tomaia è realizzata in un tessuto tecnico ad alte prestazioni, un materiale scel
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)