Refresh 17247 Trainers Nero EU 39 Donna

REFRESH 17247707, Scarpe Casual da Donna, Nero 98, 39 EU

Refresh 17247 Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17247707 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
38,73 €
Spedizione da 2,90 €

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17247707 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione gratuita

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17247707 (Misurare 39)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 6,50 €

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17247707 (Misurare 39)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

REFRESH 172477, Scarpe Casual da Donna, Nero, 38 EU
38,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
REFRESH 172477, Scarpe Casual da Donna, Nero, 40 EU
41,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH 172477, Scarpe Casual da Donna, Nero, 37 EU
40,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 17247707 (Misurare 36)
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Refresh 17247 Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 17247 Sneakers Donna Chunky Vegan | La Dichiarazione di Stile DefinitivaEntra sotto i riflettori ed eleva la tua collezione di calzature con le sneakers REFRESH 17247, una perfetta fusione di design contemporaneo, comfort per tutto il giorno e moda consapevole. Progettate per la donna moderna che non accetta compromessi sullo stile o sull´etica, queste sneakers a taglio basso sono un must-have definitivo per la stagione. La loro silhouette audace e chunky ha un impatto immediato, assicurandoti di distinguerti dalla massa mentre godi di un supporto e una versatilità impareggiabili.Sneaker da donna, del marchio Refresh.Realizzate in tela.Chiusura con lacci regolabili.Suola a volume con suola dentata in gomma antiscivolo.Modello di tendenza di questa stagione.Questo modello è stato certificato vegano dall´organizzazione globale PETA .Le REFRESH 17247 sono sapientemente realizzate per ridefinire la tua percezione delle calzature casual. L´esclusiva zeppa chunky, descritta come suol
29,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)