Refresh 17231 Trainers Nero EU 36 Donna

REFRESH - Scarpe Donna Nero - Scarpe comode e versatili - Moda casual - Modello 17231701 (Misurare 36)

Refresh 17231 Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Refresh 172317 Nero (Black), 36 EU, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REFRESH 172853, Scarpe Casual da Donna, Fucsia 54, 36 EU
32,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH 172853, Scarpe Casual da Donna, Fucsia 54, 37 EU
32,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REFRESH Mocassini Neri con Fibbia
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Refresh 17231 Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

REFRESH 17231 Sneakers basse vegan da donna con plateauEleva il tuo stile quotidiano e fai una dichiarazione audace e consapevole con le sneakers REFRESH 17231. Progettate per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sulla moda o sull´etica, queste sneakers con taglio alto fondono perfettamente l´atteggiamento grintoso di uno stivale con il comfort impareggiabile della tua sneaker preferita. La silhouette di tendenza con plateau non solo ti pone all´avanguardia della moda contemporanea, ma fornisce anche un leggero rialzo e una posizione autorevole. Realizzate per essere indossate tutto il giorno, queste sneakers sono il compagno perfetto per il tuo stile di vita dinamico, dalle esplorazioni cittadine alle uscite casual del fine settimana.Sperimenta un design tanto funzionale quanto elegante. Le REFRESH 17231 offrono una calzata superiore e una praticità eccezionale. Il sistema a doppia chiusura è una testimonianza di ingegneria attenta: regola i lacci una volta per una c
32,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)